Сайкл, фитнес-тренировка

Расписание занятия

Сайкл, фитнес-тренировка

Место: Фитнес-зал «#ГРЕЧКАФИТНЕС»      Показать на карте
загрузка

Сайкл, фитнес-тренировка
Время/расписание занятий:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:40
Описание:

Сайкл представляет собой занятие на специально разработанном облегченном тренажере. Он совсем не похож на традиционный велотренажер, который мы привыкли видеть в спортзале.

Сайкл-аэробику можно смело отнести к одним из самых энергичных групповых тренировок из ныне существующих. Под зажигательную музыку и активные подбадривания тренера вы мчитесь по имитированной пересеченной местности, то снижая, то увеличивая темп.

Тренировка делится на интервалы, в течение которых ваш пульс будет как взлетать до максимальных значений, так и падать вниз.

Тренировка проходят в двух положениях: сидя и стоя. Они попеременно чередуются между собой. В стоячем положении задействуется большее количество мышц. На сайкле вы имитируете поездку на гоночном велосипеде, поэтому ваша спина будет наклонена к тренажеру. Во время занятий вы будете чувствоваться напряжение не только в ногах, но и во всем теле (пресс, плечи, руки). Однако не стоит беспокоиться, ваши бедра не станут перекачанными из-за нагрузок, зато от жира и целлюлита вы гарантированно избавитесь.

Инструктор - Евгения Бабакина.

Условия:

ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись.

Возраст:
от 12 до 70 лет
Стоимость:
400 руб. за 1 занятие
Телефон для справок:
8-905-915-66-00

Новости культуры

Сейчас в г. Междуреченск (09:04)
погода
-3.2 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости