Стартовал прием заявок на конкурс «Бренд Кузбасса» по итогам 2022 года

Описание картинки

Стартовал прием заявок на конкурс «Бренд Кузбасса» по итогам 2022 года

1118
641

Организаторы конкурса: Правительство Кемеровской области – Кузбасса и Союз «Кузбасская торгово-промышленная палата».

 

Главной целью ставшего традиционным конкурса, который пройдет в Кузбассе 22-ой раз, выступают: содействие узнаваемости региональных брендов, повышение конкурентоспособности торговых марок (брендов) субъектов предпринимательства, организаций и муниципальных образований, тиражирование наиболее эффективных и результативных практик.

 

К участию приглашаются предприятия всех форм собственности: юридические лица, индивидуальные предприниматели, организации бюджетной сферы (образования, медицины, культуры, спорта, соцзащиты и другие), а также муниципальные образования.

 

На конкурс принимаются материалы по итогам маркетинговой политики предприятий, организаций и муниципальных образований в 2022 году.

 

Основные номинации конкурса:

 

 

  • «Лучший бренд Кузбасса – 2022»;

  • «Лучший бренд муниципального образования – 2022»;

  • «Народный бренд Кузбасса – 2022».

 

 

По результатам рассмотрения заявок и материалов Конкурсная комиссия определяет победителей и лауреатов, которые награждаются памятными знаками, дипломами и получают право маркировать свою продукцию символикой конкурса.

 

Конкурсную комиссию XXII регионального конкурса «Бренд Кузбасса» возглавляет Илья Середюк, первый заместитель Губернатора Кузбасса, председатель Правительства Кузбасса.

 

Номинация «Народный бренд Кузбасса – 2022», победитель которой определяется по итогам онлайн-голосования на сайте конкурса, проводится среди участников, подавших конкурсные материалы на две первые номинации.

 

Заявки и конкурсные материалы принимаютсядо 15 марта 2023 годапо электронной почтеbrend42@kuztpp.ru.

 

В Конкурсную комиссию от участников направляется заявка в виде презентации (pdf-файла) с установленной информацией. По желанию к ней могут быть приложены: рекламная, сувенирная продукция, фото/видеоматериалы, печатные информационные материалы в объеме не более 3-5 страниц для подтверждения эффективности мероприятий по продвижению бренда.

 

В рамках Распоряжения Правительства Кузбасса № 732-р от 30.12.2022 «О проведении XXII регионального конкурса «Бренд Кузбасса» Кузбасской ТПП поручено осуществлять организационно-методическое сопровождение и общее руководство конкурсом.

 

Регистрационный взнос для участников из числа предприятий и организаций составляет - 18 тысяч руб. Муниципальные образования принимают участие в конкурсе на безвозмездной основе.

 

Более подробная информация о конкурсе (положение, форма заявки, требования к конкурсным материалам) размещена на официальном сайте конкурсаwww.brend-42.ru. Действует многоканальный справочный телефон: (3842) 777-455.

Пресс-служба Союза " Кузбасская ТПП"

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

403
170

Делюсь новостями о конкурсе для предпринимателей, самозанятых и некоммерческих организаций «Бизнес признание-2024»

С 26 марта для финалистов конкурса начался образовательный этап. Предприниматели познакомились друг с другом, сняли...
Сейчас в г. Междуреченск (16:06)
погода
8.6 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...