Студия  «ВКУСНЯШКА»

Описание картинки
10 марта 2023 г. Увлечения

Студия  «ВКУСНЯШКА»

3516
1885

В рамках реализации регионального комплекса мер «Мой выбор – моё будущее» Министерства социальной защиты населения Кузбасса, направленного на развитие в Кемеровской области - Кузбассе социальной поддержки семей с низким уровнем дохода, при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации воспитанники социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних еженедельно принимают участие в работе студии «Вкусняшка».

В ходе занятий ребята знакомятся с профессиями повар, кондитер, пекарь, а на последнем мастер классе приготовили фруктовую нарезку для праздничного стола. Воспитанники узнали «секретики» того, как нужно правильно чистить и резать фрукты, сервировать праздничный стол. Дети с большой радостью угостили фруктовой нарезкой своих педагогов и младших воспитанников.

Ребята с нетерпением ждут каждого занятия в студии «Вкусняшка» и могут сами высказывать свои пожелания научиться приготовить то или иное блюдо.

НОВОСТИ ПО теме -> Увлечения

420
132

Тайна третьей планеты

Воспитанникам социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних представилась возможность почувствовать себя пассажирами космического корабля. Они промчались сквозь...
Сейчас в г. Междуреченск (01:42)
погода
-1.4 Co
ясно

Работа

требуется - электромеханик Образование: Среднее профессиональное .

Наладка оборудования, поддержание в...

требуется - Преподаватель (в колледжах, университетах и других вузах) Образование: Высшее Квалификация: Иностранного языка (английский)...
требуется - Бухгалтер (материалист) Образование: Среднее профессиональное .

Ведение учета сырья, тары,...

требуется - уборщик служебных помещений Образование: Не указано .

Осуществляет уборку полов, удаляние...

Каталоги магазинов города

Новости