ВиАН, магазин строительных материалов

Продажа строительных материалов в широком ассортименте.
Междуреченск
ул. Весенняя, д. 27а
График работы (Сейчас открыто)
пн c 09:00 по 19:00
вт c 09:00 по 19:00
ср c 09:00 по 19:00
чт c 09:00 по 19:00
пт c 09:00 по 19:00
сб c 09:00 по 18:00
вс c 09:00 по 17:00

 Официальный представитель завода "Сибит". Изготовление бруска  по вашим размерам, плинтус, обналичка, штапик, производство туалетов, душевых кабин и т.п. Пильные диски (метал, дерево, пластик) на болгарку. Нарезка профнастила по вашим размерам. Комплектующие. Металлопрокат.

С нами вы сможете с успехом построить дом или провести качественный ремонт квартиры, ведь мы предлагаем более 16 000 наименований современных и качественных материалов и инструментов для выполнения подобных задач.

В нашем магазине вы найдёте не только полный ассортимент всего необходимого, что вам понадобится при строительстве или ремонте дома, но также вы сможете узнать о наличие нужного вам товара и, при его отсутствии, сделать заказ. 

Наш магазин строительных материалов предоставляет исключительную возможность заказать любой товар и в любых количествах.

Выбрать и купить стройматериалы с минимальными затратами времени, в удобное для себя время. Это действительно очень удобно.

Нет необходимости тратить время на поездки от магазина к магазину в поисках необходимых строительных материалов или инструментов, беспокоиться о том, что не будет необходимого в нужном количестве, или вы не успеете до закрытия.

Строить становиться проще и легче и, даже, дешевле для тех, кто воспользовался услугами нашего магазина строительных материалов. Строительство, ремонт, подбор качественных и недорогих стройматериалов и инструментов дело нелёгкое. Но это, другой случай.

Все материалы, реализуемые нашим магазином строительных материалов и инструментов, имеют соответствующие сертификационные документы по качеству и экологичности.

Фотография объекта
требуется - ПРОДАВЕЦ В магазин строительных материалов.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
Фотография объекта
требуется - ГРУЗЧИК В магазин строительных материалов. Возможна подработка.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
Фотография объекта
объявление добавлено
в избранное
загрузка
Сейчас в г. Междуреченск (14:35)
погода
13.5 Co
небольшой дождь

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости