Регион присоединится к ярмарке «Работа России. Время возможностей»

Описание картинки
26 марта 2024 Информация

Регион присоединится к ярмарке «Работа России. Время возможностей»

523
133

Ярмарка пройдет в два этапа. Региональный состоится 12 апреля во всех кадровых центрах Кузбасса, а всероссийский — 28 июня. Об этом сегодня рассказали на пресс-конференции.

«Первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства мы решили посвятить Году молодежи и студентов в Кузбассе. Даем нашей молодежи возможности не только учиться и выбирать будущую профессию уже с детского сада и школы, но и строить карьеру, повышать квалификацию, работать на современных производствах. Свои вакансии на ярмарке представят около 200 работодателей. Уверен, что они смогут найти нужных специалистов», — отметил губернатор Сергей Цивилев.

Центральными площадками 12 апреля станут кадровый центр «Работа России» в Кемерове и Дворец культуры «Распадский» в Междуреченске. Здесь будут представлены вакансии от 45 ведущих предприятий северной и южной агломераций Кузбасса.

«Наша задача — привлечь к участию больше выпускников вузов и колледжей, повысить интерес молодежи к предприятиям нашего региона, особенно в реальном секторе экономики, которые сейчас испытывают дефицит кадров», — рассказал на пресс-конференции и.о. замминистра труда и занятости населения Кузбасса Дмитрий Мелешкин.

Подробнее в нашем релизе на портале Минтруда Кузбасса:https://clck.ru/39fr5U

#времявозможностей #Всероссийскаяярмарка #РаботаКузбасса

Фото: VK ГКУ ЦЗН г. Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

226
120

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
82
37

Главное за неделю

Заседание штаба по противодействию кибермошенникам, введение налоговых льгот для инвесторов ОЭЗ «Горная Шория», посещение Кузбасского...
Сейчас в г. Междуреченск (05:17)
погода
8.3 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

vacancyImg619443
требуется - Электрослесарь подземный 4 разряда-5 разряда Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - Комплектовщик Образование: Среднее общее Квалификация: корпоративное обучение,...
требуется - СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР Монтажные, кабельные работы (высотные работы), работы с контрольно-...
требуется - Воспитатель Образование: Высшее . Воспитывать детей в зависимости от...

Каталоги магазинов города

Новости