Воспитанники отделения дневного пребывания несовершеннолетних МКУ «Центр Семья» приняли участие в творческой лаборатории «Детский телефон доверия и я»

Описание картинки
12 мая 2022 г. Общество

Воспитанники отделения дневного пребывания несовершеннолетних МКУ «Центр Семья» приняли участие в творческой лаборатории «Детский телефон доверия и я»

31
32

В рамках Всероссийской онлайн - акции «Марафон доверия» воспитанники отделения дневного пребывания несовершеннолетних МКУ «Центр Семья» участвовали в творческой лаборатории «Детский телефон доверия и я». Во время мероприятия обсудили какие чувства испытывают ребята в повседневной жизни и с какими эмоциональными состояниями сложно справиться им самостоятельно.

В результате обсуждения создали информативный коллаж «Ты не одинок», в котором ребята постарались отразить изменения в жизни детей после обращения по телефону доверию.

Уяснили для себя, что не стоит замыкаться в себе, когда грустно, страшно, одиноко, что есть люди, которые могут помочь справиться трудной жизненной ситуацией.

 

#МарафонДоверия

#Телефондоверия

Фото: VK МКУ "Центр Семья" город Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

374
113
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (23:51)
погода
7.1 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Уборщик территорий Образование: Среднее Квалификация: Дисциплинированность. Уборка общего имущества жилого многоквартирного...
требуется - Разнорабочий Образование: Не указано . Выполнение простых ремонтных и...
требуется - подсобный рабочий Ш Образование: Не указано Квалификация: договор 115а от 01.04.24,  ...
требуется - Бухгалтер Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Трудоустройство в...